14:46 В Комсомольском районе прошел День ГКЧС

17 ноября в Комсомольском районе проведен День министерства.

В этот день в наш район приехали председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В. Н. Петьков, его заместитель А.А.Черников, другие специалисты комитета, начальник спецотдела Администрации Президента ЧР В.М. Алентьев.

Гостей из столицы республики принял глава администрации района Г.Ф.Волков.

Рабочими группами Дня министерства проведены встречи с коллективами Пожарной части №31, Комсомольских средних школ №1 и №2, автостанции с.Комсомольское, ПК «Кооператор». Побывали они также в Комсомольской и Тугаевской сельских администрациях.

Встречи с населением были своеобразным инструктажем по поведению людей во время чрезвычайных происшествий.

Представителями Дня министерства были высказаны пожелания по совершенствованию жизнедеятельности района. Каждое замечание, пожелание взято на контроль.

Все участники Дня министерства призвали жителей района постоянно соблюдать на работе, в быту, повседневной жизни требования безопасности, проявлять бдительность и осторожность.

Итоги Дня будут подведены в 16  часов в Большом зале администрации района.

17 ноября 2004