13:56 На базе Комсомольского Райпо прошла конференция с руководителями организаций и предприятий системы Чувашпотребсоюза

Сегодня, 18 ноября, на базе Комсомольского Райпо прошла конференция с руководителями организаций и предприятий системы Чувашпотребсоюза. Подведение итогов работы за 10 месяцев т.г., разговор о дальнейшем сотрудничестве - основные моменты конференции.

Участники конференции также ознакомились с деятельностью Комсомольского Райпо, посетили ряд магазинов системы потребкооперации, приняли участие в торжественном открытии салона услуг в с.Комсомольское.

На конференции же была вручена Почетная грамота Чувашской Республики
Карпееву Евгению Ивановичу - председателю совета Комсомольского районного потребительского общества за успехи, достигнутые в работе, и многолетний добросовестный труд.

18 ноября 2004