Главная цель- усиление роли КДН как координатора

29 ноября  прошло  очередное  заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и  защите их прав. Были  рассмотрены  следующие вопросы:

Ознакомление с протоколом №3 заседания Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних при Кабинете Министров Чувашской Республики от 21.10.2004 г.

Рассмотрение информации Прокуратуры ЧР о состоянии исполнения административного законодательства комиссиями по делам насовершеннолетних и защите их прав при органах местного самоуправления.

Рассмотрение дел  об  административныхправонарушениях (3  дела)

Профилактическая беседа  с условно-осужденными несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете в КДН.

По каждому вопросу  пиняты соответствующие решения .

Главной  же  целью остается- усиление роли КДН как координатора деятельности субъектов профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

30 ноября 2004