Качество продукции- путь к благополучию

ЕжегодноМинистерством промышленности  и  энергетики Чувашской Республики проводится Республиканская научно-практическая конференция, посвященная Всемирному Дню качества.

В  этом году она прошла под девизом "Культура качества- путь к благополучию" 25  ноября.

В общереспубликанском мероприятии была  представлена и  продукция, выпускаемая предприятиями Комсомольского района.

В  номинации  "Продовольственные товары"лауреатом  и  финалистом  стал  детский  напиток "Буратино" производства ООО "Кооператор" , лауреатом  также  признан  столовый  картофель производства АО "Агрофирма "Слава  картофелю". Дипломом за  уровень  качества, соответствующий знаку "Марка качества Чувашской Республики"  отмечена минеральная вода "Директорская" производства  ООО "Кооператор".

30 ноября 2004