В числе победителей республиканского смотра-конкурса- учреждения культуры Комсомольского района

Учреждения культуры Комсомольского района совсем  недавно  приняли  участие в  республиканском смотре-конкурсе "Сотворим красоту своими руками", который проводился    в целях привлечения широкой общественности и молодежи к благоустройству, озеленению и художественному оформлению прилегающих территорий и помещений муниципальных учреждений культуры.

В номинации "Лучшая  благоустроенная школа дополнительного образования"  Комсомольская Детская школа искусств  заняла  первое место (призовой фонд-30,0 тыс. руб.).

В номинации "Лучший благоустроенный музей"  на третьем месте- районный  народный  музей "Земля и люди"

01 декабря 2004