11:08 Героя Соцтруда поздравят с 80-летним юбилеем

Миронов Николай Федорович родился  10  декабря 1924  года  в д.Александровка Комсомольского района. Долгое время проработал  бригадиром комплексной полеводческой бригады одного из крупнейших колхозов  района - колхоза "Россия" . В 1974  году за получение высоких урожаев сельскохозяйственных культур, увеличение производства и продажи зерна и др.продуктов земледелия  Николаю Федоровичу присвоено звание Героя Социалистического Труда.

Участник  Великой Отечественной войны, награжден орденами Ленина, Трудового Красного Знамени, Отечественной войны 1-й и 2-й степ., медалями.

Сегодня, 10 декабря, почетного жителя не только деревни   Александровка, но всего района, поздравят с  80-летним юбилеем глава администрации района Г.Ф.Волков, представители  Александровской сельской администрации, СХПК "Слава"и  мн. др.

10 декабря 2004