Зональный турнир по волейболу среди работников АПК пройдет в Комсомольской средней школе №2

В октябре т.г. совместным приказом Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и ОО «ЧРФСО «Урожай» утверждено положение о физкультурно-спортивной спартакиаде среди работников предприятий, организаций агропромышленного комплекса и государственных образовательных учреждений, взаимодействующих с Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики.
Согласно положению, в октябре-ноябре  проходили соревнования по мини-футболу.Сборная  команда  футболистов-тружеников АПК Комсомольского района заняла  в  финале  почетное второе место.
 11 декабря в  нашем районе волейболисты  близлежащих  районов  встретятся  на  зональный турнир. Соревнования  начнутся  в  10  часов  в Комсомольской средней школе №2.

10 декабря 2004