Все дошкольные учреждения изъявили желание принять участие в районном смотре-конкурсе "За здоровьем- в детский сад"

Дошкольное образование в районе организовано в 6 дошкольных образовательных учреждениях,  одном образовательном учреждении по системе «начальная школа – детский сад» с общим охватом 411 чел. (в 2000 г. – 326 чел.). Кроме того, организовано 9 групп с кратковременным пребыванием (134 чел.).

В  целях улучшения работы по охране  жизни и здоровья детей  в  дошкольных образовательных учреждениях, воспитания у них потребности в  здоровом  образе  жизни в  районе  с  15  ноября 2004 года по 28 февраля 2005 года объявлен смотр-конкурс по охране жизни и здоровья детей "За здоровьем- в детский сад".

Смотр-конкурс проводится в  два тура по  четырем  номинациям :"Лучший детский сад", "Лучший воспитатель", "Лучшая медицинская сестра", "К  здоровой семье- через детский сад".

Все  дошкольные  учреждения, находящиеся  на  территории района  изъявили  желание принять участие  в  смотре-конкурсе.

16 декабря 2004