Одна из победительниц республиканского конкурса "Женщина-директор года" живет и работает в Комсомольском районе

Карпеева  Евгения Анатольевна - генеральный директор ООО "Производственный комбинат "Кооператор"  придерживается жизненного девиза "Вперед! Не отступать!".  Она  много внимания  уделяет  развитию и  совершенствованию производства, повышению эффективности работы, росту  объемов продукции и увеличению прибыли. Она творчески относится к  работе, требует с  подчиненных того же.

Предприятие добивается  больших  успехов, идет  в  ногу со временем.  Так, по итогам I и II кварталов т.г.   присвоено первое  место в системе Центросоюза за расширение производства товаров на  кооперативных предприятиях, по итогам  работы III квартала присуждено второе место среди  предприятий Центросоюза за  развитие социальной инфраструктуры села на основе эффективного ведения хозяйства.

Евгения Анатольевна  в  республиканском конкурсе "Женщина- директор года" заняла  второе  место. Мы  ее от  души  поздравляем, желаем  дальнейших  успехов

22 декабря 2004