15 января пройдет районный смотр-конкурс патриотической песни и музыки "Ликуй, победная весна!" работников образования

Завтра, 15 января, в  районном  Доме культуры  пройдет  районный смотр-конкурс патриотической песни и музыки "Ликуй, победная весна!" работников образования, посвященный 69-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Смотр-конкурс  проводится в целях пропаганды художественными средствами исторического значения Победы в  Великой Отечественной, воздания должного уважения вкладу народа Чувашии в приумножение воинской славы Отечества, развития художественного творчества работников  образования и  учащейся молодежи.

В смотре-конкурсе примут  участие коллективы художественного творчества школ района: хоры и вокальные  ансамбли, хореографические ансамбли, отдельные исполнители эстрадных миниатюр на военную  тематику.

Начало  12 часов.

14 января 2005