10:45 Оперативная сводка о происшествиях на территории Комсомольского района за прошедшую неделю

За прошедшую неделю (10-17 января 2005 года) отделом внутренних дел зарегистрировано 10 происшествий на территории района.

10 января молодая девушка, жительница д. Нижнее Тимерчеево 1986 года рождения, покончила жизнь самоубийством через повешение в доме родителей.

16 января в Комсомольскую центральную районную больницу был доставлен житель д.Асаново 1987 года рождения с диагнозом «черепно-мозговая травма». Травмы получил в ходе ссоры с односельчанином.

Группой "Поиск" 11 января задержаны две гужевые повозки, перевозящие лесоматериал хвойной породы, которыми управляли молодые люди д. Подлесные Чурачики. При себе у них никаких документов не было.

17 января 2005