В районе продолжаются предметные олимпиады

В минувшие выходные в  Комсомольском  районе прошли  предметные олимпиады по химии, истории и  экономике..

Хорошие  знания по химии  показали  Оксана родионова - ученица Подлесночурачикской ООО (9 класс), Николай Ефремов- ученик Нюргечинской СОШ (10 класс), Александр Кузьмин -учащийся Комсомольской СОШ №2  (11 класс).

Большее количество  баллов по истории набрали Петр Васильев (Комсомольская СОШ №2, 10 класс), Екатерина Краснова (Нюргечинская СОШ, 11 класс), Ирина Курицына (Комсомольская СОШ №2, 11 класс).

В  предметной  олимпиаде по экономике первого  места  удостоились Инна Полякова (Нижнетимерчеевская СОШ, 10 класс), Александр Александров(Комсомольская СОШ №2, 10  класс), Константин Перьев (Комсомольская СОШ №2, 11 класс), Игорь Петров (Сюрбей-Токаевская СОШ, 11 класс).

Отличившиеся  на  районных олимпиадах  примут  участие  на  республиканских.

18 января 2005