10:25 В Комсомольском районе состоялся V районный фестиваль детского художественного творчества "Цветы Чувашии"

22 января в районном Доме культуры прошел V районный фестиваль детского художественного творчества "Цветы Чувашии".

Победители районного фестиваля примут участие в зональном этапе, который пройдет 29 января в с. Батырево.

Дипломами районного управления образования награждены хор учащихся Асановской СОШ, младшая хореографическая группа Детской школы искусств, литературно-драматический кружок Полевояушской СОШ, солист-инструменталист - ученик 7 класса Новомуратской СОШ Н.Евдокимов, чтец - ученик Починокинельской СОШ Е.Смирнов, солист - учащаяся Комсомольской СОШ №1 Н.Михайлова и учащиеся Урмаевской СОШ, которые представили вниманию зрителей литературно-музыкальную композицию на татарском языке.

24 января 2005