09:13 О состоянии отрасли животноводства Комсомольского района по итогам работы за 2004 год

27 января на базе СХПК "Асаново" прошел выездной семинар-совещание на тему: "О состоянии отрасли животноводства Комсомольского района по итогам работы за 2004 год и задачах на 2005 год".

Руководители, главные зоотехники, ветврачи и заведующие молочно-товарных ферм сельхозпредприятий района ознакомились с опытом работы МТФ СХПК "Асаново".

Особенно актуальными оказались вопросы состояния и задач по обеспечению ветеринарного благополучия в области животноводства, воспроизводства стада крупного рогатого скота и свиней, покупка и реализация племенного скота в сельхозпредприятиях.

В работе семинара приняли участие начальник Главного управления ветеринарии при Кабинете Министров Чувашии В.К.Тихонов, ведущий специалист отдела механизации Министерства сельского хозяйства республики В.В. Михайлов.

28 января 2005