10:28 В преддверии "Лыжни России-2005" в Комсомольском районе прошло соревнование по лыжным гонкам среди медицинских работников

В преддверии грандиозного спортивного праздника - "Лыжни России-2005" - в Комсомольском районе 29 января состоялось соревнование по лыжным гонкам среди медицинских работников районных больниц южного куста.

Соревнования проходили на опушке леса с.Комсомольское по 4 видам: личное первенство среди мужчин и женщин, эстафета 3/2, эстафета "Папа, мама, я - спортивная семья", первенство главных врачей.

Порадовали призовыми местами и медработники района. Так, в личном первенстве среди мужчин первого места удостоился Р.З.Тимергалеев - Комсомольская ЦРБ, в эстафете "Папа, мама, я - спортивная семья" семья Волковых (отделение Скорой помощи при ЦРБ) заняла также первое место.

31 января 2005