Уполномоченные пайщиков Комсомольского райпо подводят итоги работы за 2004 год

Среди торговых организаций района ведущее место занимает Комсомольское райпо, товарооборот розничной торговли  и общественного питания составил  за 2004 год  167,5 млн.руб.

Для дальнейшего развития и совершенствования услуг в сфере розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Комсомольским райпо проводится реконструкция и капитальный ремонт центральных и сельских магазинов. За  2004 года проведены реконструкция и капитальный ремонт зданий «Торгового Дома», магазина в д. А.Сюрбеево, д. Н.Б,Шигали, ресторана «Весна». Открыт в  2004 году «Салон бытовых услуг».

Сегодня, 4  февраля, состоится районное собрание уполномоченных пайщиков райпо, на котором  речь пойдет  об  итогах прошедшего года и задачах  на наступивший.

04 февраля 2005