Прозвучали стихи, песни, шутки на английском языке, приуроченные ко Дню всех влюбленных

8 февраля 2005 г. состоялось заседание районного методического объединения учителей английского языка на базе Урмаевской средней школы. С большим интересом наблюдали учителя за работой учащихся 8 класса на открытом уроке, который провела А.З. Фаткуллина. Кроме того, для гостей было представлено внеклассное мероприятие, посвященное дню Святого Валентина. Прозвучали стихи, песни, шутки на английском языке, приуроченные  ко  Дню всех влюбленных.

После анализа проведенного урока и внеклассного занятия перешли к теоретической части. Афки С.И., учитель Комсомольской средней школы №1, поделилась  опытом работы по контролю и учету знаний учащихся по иностранному языку. Руководитель РМО Иванова Т.П. и Димитриева Е.И., учитель Старочелны- Сюрбеевской средней школы, провели обзор статей последних номеров журнала «Иностранные языки в школе». На заседании были затронуты и другие вопросы, которые представляли интерес учителей английского языка общеобразовательных школ района.

08 февраля 2005