09:45 В школах Комсомольского района проходят мероприятия, посвященные 60-летию Победы

В  общеобразовательных учреждениях района  проходят мероприятия, посвященные 60-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Так, в  Починокинельской СОШ состоялся смотр-конкурс  патриотической песни среди учащихся 5-11 классов. Песня военных лет "Огонек" в исполнении учащейся 10 класса Надежды Ванюркиной отличалась  особенной теплотой. Надежда  признана победительницей   смотра-конкурса.  Особенно запоминающимся для  учащихся  школы стал и  конкурс чтецов "Никто не забыт, ничто не забыто" среди старшеклассников.

В Урмаевской СОШ прошел конкурс  рисунков на тему "Память о военном лихолетье", в  котором участвовали ученики 5-6-ых классов.

Во всех школах проводятся классные часы на тему о Великой Отечественной войне, о боевых действиях, спортивные мероприятия, различные конкурсы и викторины.

11 февраля 2005