09:37 В Комсомольском районе определены победители районного конкурса на лучшую организацию труда в сельской местности

В рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 08.01.2004 г. № 1 «О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности» в районе прошел I этап конкурсного отбора населенных пунктов, желающих участвовать в республиканском конкурсе на лучшую организацию труда в сельской местности. Победителей определили по двум номинациям: «Населенный пункт с лучшей организацией труда» и «Лучшая программа занятости населенного пункта» среди двух групп сельских населенных пунктов с численностью проживающего на их территории населения до 1000 человек и от 1000 и более человек.

На II этап конкурса в первой номинации отобраны материалы по д.Тугаево Тугаевской сельской администрации (СХПК "Рассвет"), во второй номинации материалы по с.Токаево Урмаевской сельской администрации.

02 марта 2005