Обсужден вопрос безаварийного пропуска паводковых вод

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, смягчения негативных последствий весеннего половодья и паводков 2005 года в районе и сохранения от разрушений, повреждений животноводческих ферм, строений и дорог, мостовых сооружений, плотин и других гидротехнических сооружений на реках, оврагах и балках, а также сельскохозяйственных угодий  в  районе  действует  штаб по подготовке и пропуску паводковых вод.  В  сельских  администрациях также  функционируют  штабы.

21  марта состоялось  заседание  районного штаба, на  котором  обсуждены  вопросы  безаварийного пропуска паводковых вод и выполнения решений  антитеррористической  комиссии.

На  заседании  приняли  участие  главы сельских  администраций, руководители  предприятий.

Главы  сельских  доложили о готовности к пропуску паводка 2005 года.

Принято решение:  24  марта организовать смотр сил  и средств, привлекаемых  на  период  весеннего паводка.

22 марта 2005