18:39 Комсомольская районная трехсторонняя комиссия провела заседание

Сегодня, 30  марта, состоялось    заседание  Комсомольской  районной  трехсторонней  комиссии.

На  заседании принят  план  работы  комиссии  на  текущий  год, утвержден его секретариат.

Также говорили  о  работе  районной  и  сельских  администраций  по  выполнению Указа  Президента  ЧР  от  22.09.2004г. №107 "О  Годе  парков  и  садов". Заместитель  главы  администрации  района  по  социальным  вопросам Максимов  Н.А. подробно рассказал  о  проделанных  мероприятиях  в  разрезе  сельских  администраций. Трехсторонней  комиссией рекомендовано  обеспечить массовое  участие  населения, трудовых  коллективов, учащихся  и  молодежи   в  воплощении  в  жизнь  запланированных мероприятий.

На  заседании  обсудили  и  вопрос  безаварийного  пропуска  паводковых  вод  весной  т. г.

30 марта 2005