На многие вопросы ответили сами культработники

Сегодня, 31  марта, в  районном Доме  культуры  состоялся семинар  работников  культуры. Основным  на  повестке дня стал  вопрос  о  профилактике  безнадзорности  и  правонарушений  среди  несовершеннолетних. Специалист  отдела  культуры  администрации  района  привела  данные комиссиии  по  делам  несовершеннолетних  на  15  марта  т.г. Зачастую видим, то несовершеннолетние  на  дискотекиприходят в  нетрезвом  состояниии. Как  быть?  На  этот  и  другие  вопросы  ответили  сами  культработники.

Особое  внимание  на  семинаре  уделены  были  вопросам подготовки  и  проведения  акции  "Весенняя  неделя  добра-2005",  60-летия  Победы  и  Международного дня  смеха, который  отметим  уже завтра, 01  апреля.

Также  подведены  итоги  творческих  отчетов перед  населением, конкурса  драматических  коллективов.

31 марта 2005