08:42 Определены победители первенства Комсомольского района по волейболу среди педагогических коллективов

13 апреля определились победители первенства Комсомольского района по волейболу среди педагогических коллективов.

В первой подгруппе (смешанные команды) первое место заняла команда Сюрбей-Токаевской средней школы, на втором и третьем местах - команды Нижне-Бюртли-Шигалинской и Малокошелеевской основных школ.

Упорная борьба за призовое место прошла на площадке Комсомольской средней школы №2, где соревновались мужские команды. "Хозяева" отстояли свое, за ними первое место, на втором - команда Нюргечинской СОШ, на третьем - волейболисты Комсомольской СОШ №1.

В третьей подгруппе (женские команды) призовые места распределились следующим образом: 1 место - команда Комсомольской СОШ №1, 2 место - команда Старовыслинской СОШ, 3 место - команда Шераутской СОШ.

Команды-победители награждены грамотами районного управления образования и ценными призами.

15 апреля 2005