10:25 Педагоги-психологи Комсомольского района обменялись опытом работы по сохранению здоровья учащихся

19 апреля в центре диагностики и консультирования управления образования района состоялось заседание районного методического объединения педагогов-психологов, учителей-логопедов и социальных педагогов общеобразовательных учреждений района.

Присутствующие заслушали выступление учителя-логопеда Т.Н.Герасимовой на тему «Дидактические игры в логопедической работе». Педагог-психолог Шераутской СОШ А.М. Гаврилов и социальный педагог Починокинельской СОШ С.В.Абукина ознакомили коллег с опытом своей работы по темам «Психологические условия сохранения здоровья учащихся» и «Работа социального педагога по сохранению здоровья учащихся».

Директор центра диагностики и консультирования В.И. Кириллов остановился на задачах, которые необходимо решить в период перехода к профильному обучению в школах.

20 апреля 2005