11:54 В Комсомольском районе вручена юбилейная медаль "100 лет профсоюзам России"

19 апреля т.г. в Большом зале администрации района состоялась очередная V районная отчетно-выборная конференция профсоюза работников АПК.

На конференции были рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет о работе райкома профсоюза и задачах социально-экономической защиты работников АПК

2. Отчет контрольно-ревизионной комиссии.

3. Выборы членов райкома профсоюза.

4. Выборы членов контрольно-ревизионной комиссии.

5. Выборы делегатов на VI республиканскую конференцию профсоюзов.

В работе конференции приняли участие: Н.А.Максимов - заместитель главы администрации района, А.В.Смирнов - заместитель председателя рескома профсоюза работников АПК.

В этот же день состоялся организационный пленум райкома профсоюза. Председателем райкома вновь избран Ю.С.Тимофеев, который возглавляет районную профсоюзную организацию с 1979 г. За многолетний добросовестный труд и активную работу бессменному профсоюзному лидеру Юрию Сергеевичу вручена юбилейная медаль «100 лет профсоюзам России».

20 апреля 2005