09:24 На республиканском фестивале коллектив отдела социальной защиты населения администрации Комсомольского района стал лауреатом

Вчера, 21 апреля, во Дворце культуры имени П.Хузангая состоялся республиканский творческий фестиваль работников системы социальной защиты населения, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На республиканском фестивале, посвященном 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов принимали участие 39 творческих коллективов органов социальной защиты населения администраций районов и городов и государственных учреждений социального обслуживания.

Коллектив художественной самодеятельности отдела социальной защиты населения администрации Комсомольского района на данном фестивале представил литературно-музыкальную композицию «Вспомним годы фронтовые, грозовые…».

Постановка композиции удалась на славу, коллектив удостоен звания лауреата фестиваля .

Мы от души поздравляем коллектив с достигнутым успехом, желаем творческого вдохновения и удачи!

22 апреля 2005