08:06 Состоялся зональный этап республиканского конкурса профмастерства среди социальных работников

28 апреля в Комсомольском районном Доме культуры состоялся зональный этап VII республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди социальных работников, посвященного 60-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Девизом конкурса стали слова: «Любить, ценить, беречь поколение победителей!».

В зональном этапе конкурса участвовали представители из Алатырского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Комсомольского, Порецкого, Яльчикского, Янтиковского и Шемуршинского районов.

Конкурсантов поприветствовали глава администрации Комсомольского района Г.Волков и заместитель министра труда, социальной и демографической политики Чувашии А.Коршунов, пожелав им удачи в конкурсе.

Участницы показали свое мастерство в конкурсах "Приветствие", ""Теория и практика социальной работы", "Мастерицы", "Хозяюшки", "Решение ситуационных задач", "Творческая работа", "Конкурс для зрителей и болельщиков".

Комсомольский район на конкурсе представляла Наталия Алексеевна Павлова, социальный работник по обслуживанию на дому.

Конкурсантки показали, что "их забота - это зов души", и добро существует там, где его творят.

Победителем зонального этапа конкурса стала Елена Батракова из Алатырского района, на втором месте - Ирина Федорова из Шемуршинского района.

Наша Наталия заняла третье место, с чем мы ее и поздравляем, желаем дальнейших успехов.

29 апреля 2005