Сегодня в Комсомольском районе проходит День дерева

В рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики Н. Федорова «О Годе парков и садов», в целях улучшения экологической обстановки, благоустройства, озеленения и воспитания населения бережному отношению к природе в  Комсомольском районе День дерева проводят сегодня, 29 апреля.

С  утра  население района будет участвствовать в озеленении населенных пунктов, улиц, дворов, территорий организаций, учебных заведений, больниц и клубов и прилегающих к ним территорий.

Так, в  д.Твеняшево  Полевосундырской  сельской  администрации в  посадке  берез  и  елей  приняли активное  участие учащиеся школы, и молодежь.

В  д. Новое  Бикмурзино  Комсомольской  сельской  администрации закладывается  аллея Молодежная.

29 апреля 2005