13:04 Династия Волковых участвовала в республиканском слете трудовых династий

В Комсомольском районе широко известна династия работников сельского хозяйства Волковых. Общий трудовой стаж династии составляет 175 лет.

Трудовая династия Волковых началась с Ивана Петровича, который отдал 49 лет работе в колхозе «Заветы Ильича». За многолетний период работы скотником на молочно-товарной ферме он добился высоких результатов. Об этом говорит его награда - медаль «За доблестный труд». Два сына главы династии, Николай Иванович и Анатолий Иванович, пришли на смену своему отцу и работают скотниками в родном хозяйстве. Там же трудится и внук главы династии, Денис. Всего в династии 7 человек. За добросовестный труд они неоднократно были отмечены Почетными грамотами хозяйства.

Представители династии Волковых 1 мая принимали участие в третьем республиканском слете трудовых династий. Из года в год передают они опыт работы, навыки, умения своим потомкам. Честь и хвала им!

03 мая 2005