08:18 Делегация Комсомольского района выезжает на республиканский семинар-совещание

Сегодня, 4 мая, делегация района, в составе которой глава администрации района Г.Волков, начальник управления сельского хозяйства Г.Киргизов, депутат Госсовета Чувашской Республики А.Ершов, руководители передовых хозяйств, специалисты управления сельского хозяйства, выезжает в Шемуршинский район на республиканский семинар-совещание по вопросу: «Ресурсосберегающие технологии - основа повышения эффективности сельскохозяйственного производства».

Обмен опытом и ознакомление с новой техникой - вот главные моменты семинара. На нем будет представлена ресурсосберегающая техника для возделывания сельскохозяйственных культур: гусеничный трактор «Челенджер», посевной агрегат «Борго», колесные трактора «Джон Дир-8420» и «Джон Дир-6820», культиватор ротационно-фрезерный Lemken и т.д.

04 мая 2005