11:02 1975 тружеников тыла Комсомольского района вместе с майской пенсией получат по 150 рублей

Распоряжением Правления Пенсионного фонда России от 18 апреля 2005 года № 53р в рамках финансирования социальных программ Комсомольскому району выделены средства на проведение мероприятий, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Прежде всего, эти средства направлены на единовременную материальную помощь труженикам тыла, за исключением получателей дополнительного ежемесячного материального обеспечения. На это предусмотрено 300810 рублей. 1975 тружеников тыла, проживающих в районе, вместе с майской пенсией получат по 150 рублей. Заявление для этого не требуется. На днях многие из них уже получили положенную им выплату.

Управление Пенсионного Фонда в Комсомольском по Чувашской Республике

06 мая 2005