08:45 Президент Чувашии вручил государственную награду России

Вчера Президент Чувашии Николай Васильевич Федоров вручил государственную награду России члену Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Московского района г. Чебоксары Петру Николаевичу Теплову. Петр Николаевич удостоен медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Теплов Петр Николаевич с 1968 по 1978 г.г. работал первым секретарем Комсомольского райкома КПСС, с 1978 по 1983 г.г. являлся председателем обкома профсоюза работников госучреждений. Но связь с районом он не прервал: его часто можно встретить на общественных мероприятиях, встречах с земляками.

Администрация Комсомольского района поздравляет П.Н.Теплова с удостоенной наградой, с наступающим праздником Великой Победы, желает крепкого здоровья, благополучия и удачи.

07 мая 2005