09:21 В с.Комсомольское прошел торжественный вечер, посвященный Великой Победе

6 мая в районном Доме культуры прошел торжественный вечер, посвященный 60-летию Великой Победы.

Вечер начался с литературно-музыкальной композиции "Вспомним годы фронтовые, сороковые...". На сцене выступал коллектив отдела социальной защиты населения администрации района, завоевавший в апреле текущего года гран-при республиканского творческого фестиваля среди коллективов соцработников.

Со словами благодарности и поздравления перед ветеранами и тружениками тыла выступил глава администрации района Г.Волков. Он подчеркнул, что фронт и тыл поистине были неразделимы, и лишь сила и мужество советского солдата, вера тыловиков в победу помогли отстоять Отечество.

Всех приглашенных также поздравил военный комиссар района С.Кузьмин.

Вечер завершился концертом. Владимир Пушкарев, Римма Карсакова, ансамбль танца и песни при районном Доме культуры, группа "Карамельки", воспитанники Детской школы искусств дарили в этот майский вечер радость всем.

Финальная композиция "Пусть всегда солнце" младшей группы хореографического отделения ДШИ была исполнена на высшем уровне.

07 мая 2005