08:26 В Комсомольском районе подведены итоги акции "60 добрых дел навстречу Победе"

Подведены итоги районной акции "60 добрых дел навстречу Победе". Данная акция проводилась в целях развития системы детского и подросткового самоуправления, привлечения детей к общественно-значимой деятельности, активизации работы детских общественных объединений по воспитанию подрастающего поколения, воспитания уважения к памяти защитников Отечества, пропаганды героической истории и славы Отечества.

Первого места удостоилась детская общественная организация "ПЯСОШ" Полевояушской средней школы. На втором месте - детская организация "Жемчужина" Комсомольской средней школы №1, на третьем месте - детская организация под названием "Союз школьных друзей" Урмаевской средней школы.

11 мая 2005