В Комсомольском районном народном музее "Земля и люди" работает выставка детских рисунков "Эхо прошедшей войны"

С 9  мая  в Комсомольском районном  народном  музее  "Земля  и  люди"   начала  работу  выставка  детских  рисунков "Эхо  прошедшей  войны". Выставка  представлена  30  самыми  лучшими  работами учеников  школ  района. Особенно  интересны выполнены  работы  учащихся  Комсомольской средней  школы №2 И.Кузьмина, А.Митюкова, Комсомольской  средней  школы №1 А.Тимофеева, изобразительного класса Детской  школы  искусств Л.Сулеймановой  и Р.Апраковой.

В  своих  работах  дети  выразили  свое  отношение к Великой Отечественной войне.

Выставка  детских  рисунков  работает  ежедневно, кроме  воскресенья, с  8.00 до  16.00

12 мая 2005