15:29 Утверждена районная Программа обеспечения населения Комсомольского района питьевой водой на 2005-2008 г.г.

Во  исполнении Указов  Президента Чувашской Республики "О дальнейшем развитии общественной  инфраструктуры в Чувашской Республике" и "О  дополнительных мерах  по  обеспечению жителей Чувашской Республики качественной питьевой  водой" решением  Собрания депутатов Комсомольского  района     утверждена районная Программа обеспечения населения Комсомольского  района  питьевой  водой на  2005-2008 г.г.

Конечным  результатом   реализации  Программы является  обеспечение населения района питьевой  водой нормативного  качества и  в  достаточном  количестве, а, следовательно, улучшение  условий  жизни, состояния здоровья  населения, оздоровление социально-экологической  ситуации в  районе.

17 мая 2005