15:54 Депутатами Комсомольского районного Собрания обсуждены важнейшие вопросы

На  очередном  заседании Собрания  депутатов Комсомольского района, которое состоялось 17  мая, принято ряд решений: внесены  изменения  и  дополнения в  решение  районного  Собрания  депутатов "О бюджете  Комсомольского района  на  2005 год", утверждена районная Программ обеспечения населения Комсомольского  района  питьевой  водой  на  2005-2008 годы, внесены  изменения  в  состав  административной  комиссии.

Особо  бурно  обсужден  был  депутатами и  главами  сельских  администраций вопрос о  состоянии  и  мерах  по  дальнейшему  улучшению  работы с  молодежью и  детьми  подросткового  возраста по  формированию у  них  активной  жизненной  позиции, толерантности сознания  и  поведения.

В настоящее время на территории района проживает молодежи от 14 до 30 лет в количестве 8286 человек, из них учащихся - 1098, работающих - 4095 чел.

17 мая 2005