17:03 Комсомольский народный музей "Земля и люди" - в числе победителей 1-го республиканского конкурса "Музей-единство непохожих"

17:03 Комсомольский народный  музей "Земля  и люди" - в  числе  победителей 1-го  республиканского  конкурса "Музей-единство  непохожих"

18  мая - Международный  день музеев.

К  этому  дню  подведены итоги  1-го  республиканского  конкурса "Музей - единство  непохожих". В одной из  номинаций конкурса отличился Комсомольский районный  народный  музей "Земля  и  люди".

С 9  мая  в Комсомольском районном  народном  музее  "Земля  и  люди"   начала  работу  выставка  детских  рисунков "Эхо  прошедшей  войны". Выставка  представлена  30  самыми  лучшими  работами учеников  школ  района. Особенно  интересно выполнены  работы  учащихся  Комсомольской средней  школы №2, Комсомольской  средней  школы №1, изобразительного класса Детской  школы  искусств.

В  своих  работах  дети  выразили  свое  отношение к Великой Отечественной войне.

17 мая 2005