08:05 Последний школьный звонок в Комсомольской СОШ №2

21 мая прозвенел последний школьный  звонок на последний урок для выпускников Комсомольской  средней  школы-лицея №2 . В этом учебном  году завершают данную школу  и  вступают  во  взрослую  жизнь 98  выпускников.

С окончанием учебы поздравил глава администрации района Г.Ф.Волков, пожелал им успешно сдать экзамены, выбрать профессию по зову сердца, а  для  этого  попутного  всем  ветра. Также с пожеланиями выступили директор школы Г.Е.Длинов, председатель  попечительского  совета школы Н.В.Антонов, первые учителя, родители выпускников. Первоклассники тоже не остались в стороне:  пожелали выпускникам  удачи. В  свою  очередь выпускники сказали  ответную  речь: поблагодарили  учителей, родную  школу  за глубокие  знания.

Последний звонок прозвенел, и  уже  завтра, 24  мая, первый  экзамен  в  форме  ЕГЭ, пожелаем  выпускникам  ни  пуха, ни  пера!

23 мая 2005