08:02 Детское движение Комсомольского района отмечено Дипломом Министерства образования и молодежной политики

Из  года  в  год  детское  движение  в  Комсомольском районе  набирает  силу. Проводятся  фестивали, конкурсы в  целях  приобщения  детей  к  нравственному, духовному, эстетическому  развитию.

19  мая  активисты  детского  движения  района  участвовали  в Республиканском  фестивале  детских  общественных  организаций и  объединений. Ребятам  надолго  запомнится  этот  день:  новые  знакомства, интересные  впечатления  от  поездки  и мн.др.

Детское  движение  района  награждено  Дипломом Министерства  образования  и  молодежной  политики Чувашской  Республики. Ребята  стали  победителями  республиканского  конкурса  детских  общественных  организаций "60  добрых  дел  навстречу Победе"  в  номинации  "И  подвиг  бессмертен, и  память  жива".

24 мая 2005