08:51 Комсомольской РОСТО выпущена группа курсантов

Еще одна группа в количестве 30 курсантов выпущена Комсомольской районной организацией РОСТО «ДОСААФ». Итоги экзамена показали, что подготовка курсантов вышеуказанной организации проводятся целенаправленно и успешно. Из всего количества курсантов экзамен с первого раза, в органах ГИБДД, выдержали 75% человек, что является одним из лучших показателей в республике. Для успешной подготовки водителей имеется хорошая учебная база, учебные автомобили: УРАЛ, ЗИЛ-131, Волга-31029, Москвич ИЖ-2715, имеется автодром для учебной езды. В данное время идет набор и подготовка курсантов для следующего выпуска.

Коллектив Комсомольского РОСТО «ДОСААФ» надеется и в дальнейшем показывать хорошие результаты в подготовке водителей всех категорий.

26 мая 2005