16:55 Награда нашла своего героя

16:55 Награда нашла  своего  героя

В  жизни  всегда  есть  место  подвигам. Это  выражение  остается  долгие  года  актуальным.

Шарафутдинов Р.Р.  проживал  в  д.Чичканы Комсомольского района, в  2000  году  он отправился  на  службу  по  контракту. Служил  в г.Грозный водителем  бронетранспортера . В  2001 году  в одном   из  боев  был  контужен, по  состоянию  здоровья  вернулся  на  родину.  Но  раны  не  залечились, и в  2002 году  родные  и  близкие  попрощались  с  ним  навеки.

За  мужество, отвагу и  героизм  Указом  Президента  Российской  Федерации награжден  Орденом  Мужества.  Награда  нашла  своего  героя.

Глава администрации  Комсомольского  района  Г.Волков, военный  комиссар  района  С.Кузьмин  27  мая вручили  награду  вдове Р.Шарафутдинова - Анисии  Небиулловне.

27 мая 2005