Поздравление главы администрации района Г.Волкова с Общероссийским днем библиотек

Дорогие  друзья!

Сердечно поздравляю вас  с  Общероссийским  днем  библиотек!

Любовь  к  чтению, глубокий  интерес  к  художественной  литературе не  возникают  у  человека  сами  по  себе. Большая  заслуга  в  воспитании этих качеств принадлежит  библиотекам.

В  век  цифровых  технологий невозможно  представить библиотеку  без  современного оборудования. В районе  на  сегодняшний  день  функционируют  5  сельских  модельных  библиотек. Они  являются  многофункциональными  информационно-культурными  и образовательно-просветительскими центрами.

Выражаю  всем  работникам библиотек  огромную признательность  за  трудолюбие и  творческую  энергию, за  отзывчивость и  внимание к  читателям. Желаю  вам счастья, здоровья и  удачи.

Глава  администрации  района         Г.Волков

27 мая 2005