08:04 Комсомольский район в объективе телеканала "Канал 5 плюс"

На  днях администрация Комсомольского района и ООО «Местный» Медиа-Холдинг подпишут соглашение о сотрудничестве. Комсомольский район и телеканалы "Местное телевидение", «Канал 5 плюс», радиостанция "Местное радио", газета "МК в Чебоксарах", а также ООО "Рекламное агентство Волга Эл-Пресс" и ООО "Линк Медиа" будут сотрудничать в сфере масс-медиа в целях увеличения информативности населения.

31  мая представители  Медиа-Холдинга во главе с Владимиром Быковым, координатором проекта, ознакомились с деятельностью сельскохозяйственных  предприятий «Слава картофелю»,  «Труд», «Рассвет»,  ПК «Кооператор», Чурачикского  социально-культурного  центра, детского  сада №1 с.Комсомольское.

1  июня в новостях "Канала 5 плюс" жители столицы республики  смогли полюбоваться чудными уголками и ознакомиться с жизнедеятельностью района.

01 июня 2005