Сочинения учащихся демонстрировали любовь к родному краю

В  целях  воспитания патриотических  чувств к  Родине  у  подрастающего поколения  радиостанцией "Ваше  радио" при поддержке ФГУП ГТРК "Чувашия" и  Министерства образования и  молодежной  политики Чувашской  Республики среди  школьников 7-14  лет общеобразовательных  школ Чувашии  в  рамках проекта "Родом  из детства" проводился конкурс  сочинений "Это  Родина моя".

С  большой  активностью  и энтузиазмом участвовали  школьники  в  конкурсе  на районном  этапе. Сочинения  демонстрировали не  только  любовь к  родному  краю, но  и  показывали  знание  истории  своего  района.

Районная  комиссия из  представленных  работ  отобрала  самые  лучшие для  участия на  республиканском  этапе  конкурса.

В  г.Чебоксары состоялся детский  праздник  для  финалистов республиканского конкурса. Среди финалистов оказалась и  выпускница  4  класса Урмаевской  средней школы  Иштякова Лейсан. Ее  сочинение "Это Родина моя"  попало  в  двадцатку  лучших. С  чем  мы  ее  и  руководителя  поздравляем.

05 июня 2005