09:18 Отличились на VIII ежегодном открытом конноспортивном турнире крестьянских коней "Кони Камаева поля-2005"

В честь  454-летия добровольного  вхождения Чувашии  в  состав России  и  Дня Республики 25 июня в с.Новое Чурашево  Ибресинского  района состоялся VIII ежегодный открытый конноспортивный  турнир крестьянских коней "Кони Камаева поля-2005". Турнир  проводился по трем видам соревнований, участниками которых  стали  и  представители  Комсомольского  района.

Анатолий Самарин (СХПК "Красный маяк") на  жеребце  Трюк   дистанцию  в  1330 м по  пересеченной  местности завершил  вторым, поднялся  на  вторую  ступень  пьедестала. Жеребец Грозный Геннадия Орлова (СХПК "Дружба")  удостоился  специального  приза "Конь-муравей".

27 июня 2005