11:01 Отделение ГИБДД Комсомольского района сообщает

За  6 месяцев  на  территории  Комсомольского  района  зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в  результате  которых 4  участника дорожного  движения  скончались,  16 участников получили  ранения различной  степени. По  сравнению  с  аналогичным  периодом 2004  года количество  ДТП увеличилось на  2  случая, количество  погибших и  раненых  также  увеличилось.

За январь-июнь зарегистрировано 1  дорожно-транспортное происшествие по  вине  водителя, находящегося  в  состоянии  алкогольного опьянения, по  вине пешехода  произошло  также  одно ДТП.

Причинами  ДТП  часто являются  выезды  на  встречную  полосу, нарушения  правил  обгона.

Уважаемые  водители  и  пешеходы! Будьте  бдительны  и  предельно  внимательны  на  дорогах!

04 июля 2005