13:08 Завершилась подписная кампания на периодические издания на II полугодие т.г.

10 июля работники почтовой связи отмечают профессиональный праздник – День российской почты. Почтовая связь по праву заняла прочное место в нашей повседневной жизни и является наиболее доступной и массовой. На сегодняшний день узел почтовой связи Комсомольского района объединяет 12 почтовых отделений. 46 почтальонок осуществляют доставку газет и журналов в дома, приносят письма от родных и друзей. Завершилась подписная кампания на периодические издания на II полугодие 2005 года. Жителями района оформлена подписка на 11080 экземпляров газетно-журнальной продукции через Комсомольский почтамт. Наиболее востребованные газеты- «Касал Ен», «Хыпар», «Самраксен хасаче» и «Кил-сурт,хушма хусалах». На сегодняшний день через почтамт районной газеты «Касал Ен» выписано в количестве 1476 экз., республиканской газеты «Вакыт»-381 экз.

09 июля 2005