12:43 Свой профессиональный праздник работники почтовой связи встречают достойно

Сегодня День  российской  почты. Свой  профессиональный  праздник  работники  почтовой  связи  района встречают достойно.     В производственном соревновании коллективов и работников Управления ФПС филиала ГУП «Почта России» по  итогам  работы за  2004  год коллектив Комсомольского почтамта среди районных почтамтов  завоевал 3 призовое место.   Приказом государственного учреждения  Управления федеральной почтовой связи Чувашской Республики  коллектив Комсомольского почтамта награжден Почетной грамотой и денежной премией.  Ко Дню работников почтовой связи   почтальоны - работники государственного унитарного  управления федеральной почтовой связи Чувашской Республики приняли активное участие на конкурсе «Лучший  почтальон» по итогам  работы  за  первое  полугодие 2005 года. По итогам конкурса «Лучший почтальон» по приему подписки  за 1 полугодие признан почтальон доставочного участка с. Комсомольское  Тимофеева Надежда Анатольевна. Приказом государственного учреждения  Управления федеральной почтовой связи Чувашской Республики Надежда Анатольевна награждена также Почетной грамотой и ценным подарком.

Поздравляем  с  профессиональным  праздником  коллектив  районного почтамта!

10 июля 2005