11:56 Команда администрации Комсомольского района на IV Спартакиаде

11:56 Команда  администрации  Комсомольского  района  на IV Спартакиаде

16 июля состоялась  IV-я Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Соревнования открыл Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Петр Краснов. Также участников соревнований приветствовали глава администрации Ибресинского района Геннадий Яковлев, министр физической культуры и спорта Вячеслав Краснов, председатель колхоза «Красный партизан» Анатолий Петров.

Команда  администрации Комсомольского района  приняла  активное  участие  в четырех видах соревнований: в комбинированной эстафете, фигурном вождении автомобиля, триатлоне, в конкурсе поваров и на лучшее оформление места расположения команды. В  каждом  из  соревнований  показаны  неплохие  результаты. Так, глава  администрации Комсомольского района Геннадий  Волков справился  удачно с вождением автомобиля.  Неплохо  выступил  триатлонист Анатолий Давыдов.

В  конкурсе  поваров приняли  участие повара Комсомольского райпо, с  большим  удовольствием  им  помогали  специалисты  администрации  района.  Работа  оценена  по  достоинству: повара  стали  победителями  в  номинации "Пальчики  оближешь" (За   вкусовые  качества)". Молодцы!

17 июля 2005